0
541
Заря и Карпаты сыграли вничью

Заря разошлась миром с Карпатами в матче 24-го тура чемпионата Украины.

На протяжении всего матча команды не баловали зрителей большим количеством моментов. Тем не менее, на поле было много борьбы. Обе команды играли на атаку, однако в основном все заканчивалось неточной передачей у чужых ворот.

Голы же были забиты в середине первого тайма. На 34-й минуте полузащитник Зари Жерко Любенович головой замкнул навесную передачу Никиты Каменюки, а уже через две минуты Пластун сравнял счет на табло после розыгрыша штрафного удара.

Во втором тайме темп игры заметно упал – казалось, что команды просто доигрывают матч, не особо стараясь тревожить владения друг друга. Это и вылилось в итоговую ничью – 1:1.

Заря – Карпаты 1:1

Голы: Любенович, 34 – Пластун, 36

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Заря сыграла вничью с Карпатами