Кварцяный: Только моя команда может забрать у тренера пару лет жизни

Sport bigmir,  17 мая 2015, 21:35
0
1267
Виталий Кварцянный: У меня хорошая команда

Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал победу своей команды над Говерлой.

“Вы знаете, что концовку чемпионата все хотят закончить как можно лучше, несмотря на любые обстоятельства. Как бы трудно сейчас не было футболистам, мы сказали игрокам, чтобы они серьезно относились к своей профессии. Но игра все равно выглядела очень нервной.

Я сначала не волновался, а через 20 минут они меня начали расшатывать Мы же не можем благополучно сыграть! Состоялось повторение эпизода в Кривом Роге, когда Гринченко отпасовал на Недилько и мяч влетел гол в наши ворота. Только моя команда может забрать у тренера пару лет жизни! Богдан Шуст начудил немного. А Политыло, который провел великолепный матч, так опрометчиво отдал назад в эпизоде со вторым пропущенным мячом.

Эта нервозность меня насторожила. В перерыве мы серьезно поговорили. Я сказал, чтобы игроки не портили свою репутацию. Без ошибок не может быть в футболе. Но у меня хорошие футболисты, которые могут показывать качественную игру. Жаль, что моментами они делали на поле непонятные чудеса.

Надо сказать, что и Коваль выручил Говерлу несколько раз. Хорошо, что не получили предупреждения, потому что у нас много игроков на карточках висят. С хорошим настроением поедем на матч с Олимпиком. Будем набирать очки в оставшихся матчах“, - сказал Кварцяный.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что луцкая Волынь обыграла Говерлу со счетом 4:2 в матче 24-го тура чемпионата Украины.

По материалам: fcvolyn.net
ТЕГИ: футболГоверлаволыньВиталий Кварцяныйчемпионат Украины по футболу