UA
 

Федецкий: Эмоции остались, и на финал Лиги Европы их хватит

Sport bigmir,  22 мая 2015, 17:43
0
442
Федецкий: Эмоции остались, и на финал Лиги Европы их хватит
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net
Федецкий: Каждая ошибка может дорого обойтись

Защитник Днепра прокомментировал предстоящий матч финала Лиги Европы с испанской Севильей

"Очевидно, что сейчас для нашей державы наступили трудные времена. Мы где-то своим спортивным подвигом пытались поддержать наших героев, которые защищают страну от врага. Пусть их оберегает Бог! Ну а мы будем им помогать всем, чем можем.

Читай также: Я очень хорошо знаю Севилью - полузащитник Днепра

Когда начинали играть в Киеве, стадион был пустой, и еврокубковая атмосфера не ощущалась, но потом мы заинтересовали людей, и с Наполи уже был переполненный стадион.

Каждый футболист понимает, что такой матч может быть единственным в жизни. Я уже говорил, что к этой игре шел 17 лет. А вот Валере Лучкевичу посчастливилось, что он справился с этим за год. Сейчас вся футбольная атмосфера буквально пропитана финалом в Варшаве! Все это понимают, а сейчас еще стоит говорить и о том, что мы в турнире сыграли больше всех матчей. Эмоции остались, и на финал их хватит.

Шаманить не буду. Есть стандартная подготовка, которая включает максимальную концентрацию, ведь как ни крути, каждая ошибка может дорого обойтись. У меня будет поддержка на трибунах, но она будет и у каждого игрока. Имею в виду семей, детей. Ради них, болельщиков и Украины будем играть", - цитирует Федецкого официальный сайт Днепра.

Напомним, финал Лиги Европы Днепр - Севилья состоится 27 мая в Варшаве. На СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Днепр - Севилья.

Добавим, ранее мы сообщали о том, как можно приобрести билеты на финал Лиги Европы.

 


ТЕГИ: футболСевильяДнепрлига ЕвропыАртем Федецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии