UA
 

Палкин: Не понимаю, что такое ДНРовский футбол

Sport bigmir,  23 мая 2015, 20:45
14
11843
Палкин: Не понимаю, что такое ДНРовский футбол
Фото: ФК Шахтар
Палкин прокомментировал последние события

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал высказывание Руслана Ротаня после ответного матча 1/2 Кубка Украины.

Читай также: Палкин: Неловко, когда вроде играешь дома, а тебя никто не поддерживает

"Нет, не читал и не видел это интервью, и не понимаю, что такое "ДНРовский футбол". После матча было много эмоций, как со стороны игроков Шахтера, так и Днепра." - сказал Палкин.

"Это все из-за того, что рефери передергивал игру. Если бы он вовремя принимал нужные решения, этого не случилось бы. Но так получилось, что он упустил нить игры, и в итоге все вылилось в такие эмоции как на поле, так и за его пределами. Не стоит смешивать эмоции и профессионализм. Так что спишем эти слова на его эмоции."

"Когда мы играем с Днепром или с Динамо во Львове, и так было понятно, что поддержка будет на стороне этих команд, поскольку так было еще до всех последних событий. Насильно мил не будешь. Во Львове у Шахтера хорошая поддержка, но в некоторых матчах действительно болеют за наших соперников." - считает Палкин

"Это неприятно, но нужно опустить эмоции и принять ситуацию, в которой мы оказались. Нужно терпеть и ждать, когда их взоры удостоятся и нашей команды".

Напомним, что Руслан Ротань заявил, что в матче Шахтера и Днепра был ДНРовский футбол.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Шахтер и Днепр сыграли вничью в ответном матче полуфинала Кубка Украины, что позволило “горнякам“ выйти в финал. Единственный мяч в ворота Днепра, оказавшийся решающим, был забит Луисом Адриано, реализовавшим сомнительный пенальти
 

По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: футболШахтерДнепрСергей Палкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии