UA
 

Ювентус может усилиться нападающим сборной Колумбии

Sport bigmir,  25 мая 2015, 10:47
2
1134
Ювентус может усилиться нападающим сборной Колумбии
Фото: АР
Радамель Фалькао может перейти в Ювентус

Туринский Ювентус намерен арендовать нападающего сборной Колумбии Радамеля Фалькао.

Ювентус проявляет интерес к нападающему Манчестер Юнайтед Радамелю Фалькао, информирует Tuttosport. Первоначально итальянцы хотели приобрести форварда ПСЖ Эдинсона Кавани, однако он решил остаться в составе парижан. Юве хочет взять 29-летнего игрока сборной Колумбии в аренду. Отметим, что права на Фалькао принадлежат Монако.

Читай также: Манчестер Юнайтед может продлить аренду Фалькао на полгода

Издание сообщает, что Манчестер Юнайтед не намерен продлевать срок соглашения с футболистом. Главный тренер МЮ Луи ван Гал сообщил о решении клуба игроку на собрании.

Колумбиец через своих представителей сказал, что хотел бы остаться в чемпионате Англии и готов пойти на снижение зарплаты, которая составляет 380 тысяч евро в неделю. Приоритетным для Фалькао является клуб из Лондона. Отметим, в нынешнем сезоне Фалькао забил четыре гола в чемпионате Англии.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в услугах Фалькао, который сейчас на правах аренды выступает за Манчестер Юнайтед, также заинтересован мадридский Реал. Сам же футболист также не исключает вариант возвращения в Атлетико.

По материалам: СПОРТ-Экспресс
ТЕГИ: футболтрансферыЮвентусслухиМанчестер ЮнайтедфинансыРадамель Фалькао
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии