UA
 

Федецкий: Для зрителей это был хороший финал

Sport bigmir,  28 мая 2015, 10:22
1
1024
Федецкий: Для зрителей это был хороший финал
Фото: АР/ap.org
Федецкий отметил поддержку на трибунах

Артем Федецкий считает, что во втором тайме игра шла до забитого гола.

"Очень хотелось выиграть, но чего-то нам не хватило. Конечно, обидно, но надо поднять голову, ведь в этом розыгрыше Лиги Европы мы сделали огромный шаг вперед, хорошо играли для нашего народа, для Украины. Все ребята — молодцы!

Читай также: Защитник Днепра: Было ощущение, что мы можем выиграть

Думаю, что при равном счете забей бы мы мяч, победа была бы нашей. Но забила Севилья, и победила она. Да, для зрителей был хороший финал, они увидели много голов. Мы выигрывали, затем проигрывали, равным был счет, а во втором тайме, считаю, игра шла до гола. Посчастливилось его забить Севилье.

Очень приятно, что зрители сначала скандировали "Днипро!",  а затем "Украина!". Ощущалась поддержка всей Украины, болельщиков из всех городов, будь то Запорожье, Киев, Львов — все они нас поддерживали. Конечно, хотелось подарить им праздник, привезти трофей в Украину, но где-то немного не хватило. Обидно, на душе сейчас немного не то, но это спорт, где кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Если бы нам сказали во время группового турнира, что мы будем играть в финале, все бы ответили: "Супер! Классно!"

Подобный шанс может быть единственным в карьере, а ребята все являются максималистами. Я мечтал победить в Кубке Украины, а тут был шанс выиграть европейский. Но у нас была сказка, сказка, которая началась с матча с "Сент-Этьеном". Мы выполнили хорошую работу, ну а то, что проиграли в финале — момент судьбы", - отметил Федецкий

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в среду, 27 мая, состоялся финальный матч Лиги Европы, в котором Днепр уступил Севилье со счетом 2:3.


Эта же новость на Спорт bigmir)net: Федецкий: Для зрителей это был хороший финал
По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: СевильяДнепрлига ЕвропыАртем Федецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии