UA
 

Днепр не случайно вышел в финал - защитник Севильи

Sport bigmir,  28 мая 2015, 12:12
7
3366
Днепр не случайно вышел в финал - защитник Севильи
Фото: sicnoticias.sapo.pt
Даниэл Каррису прокомментировал победу своей команды в Лиге Европы

Защитник Севильи Даниэл Каррису прокомментировал победу своей команды над Днепром в финале Лиги Европы.

“Просто удивительно, что мы делаем - пишем историю с этим клубом! Клубом, у которого большие амбиции и восхитительные болельщики. Они следуют за нами на любой стадион.

Читай также: Севилья переиграла Днепр за счет индивидуального мастерства - эксперт

Трудно описать, что мы сейчас чувствуем, после того как два раза подряд выиграли трофей, который просто так никому не дается. Это прекрасно для нас самих и для наших болельщиков. Мы очень рады, что привезем этот кубок в Севилью уже в четвертый раз.

Матч был тяжелый. Днепр не случайно вышел в финал, все по делу. Они плотно прессинговали, и надо отдать им должное - они забили первыми и заставили нас обороняться, а потом сравняли счет. Наша главная сила - в сплоченности, в единстве.

Читай также: Я горд за свою команду и страну - Коноплянка

Карлос Бакка обычно забивает и в этом матче воспользовался возможностью сделать дубль. Мы очень за него рады, пришла его очередь быть главным героем. Но когда мы побеждаем, мы побеждаем все вместе - от администратора по экипировке до президента“, - сказал Каррису.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в среду, 27 мая, состоялся финальный матч Лиги Европы, в котором Днепр уступил Севилье со счетом 3:2.


По материалам: uefa.com
ТЕГИ: футболСпортСевильяДнепрфиналматчлига Европы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии