UA
 

Фоменко: У Громова проблемы с визой, а Селезнев сможет принять участие в сборе

Sport bigmir,  1 июня 2015, 18:52
1
1970
Фоменко: У Громова проблемы с визой, а Селезнев сможет принять участие в сборе
Фото: sport-xl.org
Фоменко объяснил кадровые вопросы сборной

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал о планах национальной команды.

"Пятого июня ждем всех вызванных футболистов в расположении сборной, а шестого мы вылетаем в Австрию. Уже там, на месте, оценив состояние футболистов, определимся с тренировочным режимом подготовки к матчам.

Пока, тьфу-тьфу, из вызванных все в строю, всех ждем. Не сможет только принять участие в ближайших двух матчах Артем Громов из Ворсклы. У него возникли проблемы с визой.

Читай также: Сборная Украины сыграет летом с Грузией и договаривается с Португалией

По Селезневу - перед тем как отправлять вызов на Селезнева, мы запросили информацию о его состоянии, о характере травмы. Получили от футболиста утвердительный ответ о том, что он сможет принять участие в предстоящем сборе.

Что касается Федецкого, то его не вызвали в лагерь сборной по причине дисквалификации на матч с Люксембургом, и ни по какой другой причине. Проверим на этой позиции другого игрока. Кроме того, у Артема, как и у других представителей Днепра, был тяжелый сезон, пусть уже отдыхает и готовится к новому чемпионату", - отметил Фоменко.

Напомним, сборная Украины проведет в ближайшее время два матча - 9 июня сборная Украины сыграет товарищеский матч с командой Грузии, а 14 июня померяется силами с Люксембургом в рамках отбора к Евро-2016.

По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: сборная УкраиныМихаил Фоменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии