UA
 

Луческу: Я скучаю по Турции

Корреспондент.net,  22 января 2008, 11:26
0
37
Луческу: Я скучаю по Турции
Фото: АР
Луческу собрался в Турцию после работы в Шахтере

Экс-тренер Галатасарая и Бешикташа румын Мирча Луческу заявил, что готов вернуться в чемпионат Турции.

"Я скучаю по Турции. Если мне поступит предложение из Турции, я буду готов принять его - но только после того, как покину Шахтер, - заявил Луческу в интервью Mediafax, отметив, что он любит прогуливаться по Стамбулу, а после этого отведать рыбы в тамошних ресторанах.

Главный тренер донецкого Шахтера сообщил, что до сих пор следит за развитиями событий в чемпионате Турции. По его мнению, несмотря на то, что в первенстве Турции на данный момент лидирует Сивасспор, борьбу за титул будут вести Бешикташ, Фенербахче и Галатасарай. Кроме того, Луческу выделил лучших игроков чемпионата: "Их двое - Роберто Карлос и Алекс".

На вопрос о том, как Луческу поступит, если в ближайшие дни ему  поступит предложение от одного из турецких клубов, Луческу ответил: "Я получаю много предложений из Турции, но в настоящее время являюсь главным тренером Шахтера. Пока я работаю здесь, мне не приходится думать об уходе. После же того, как истечет срок моего контракта с Горняками, я буду отдавать приоритет предложениям от турецких клубов".

Мирча Луческу - двукратный чемпион Турции, серебряный призер чемпионата Турции, бронзовый призер чемпионата Турции.

По материалам: Football.ua
ТЕГИ: Лига ЧемпионовУкраинский футбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии