UA
 

Новичок Динамо: Сказал агенту не отвечать на интерес российских клубов

Sport bigmir,  9 июня 2015, 16:33
4
4699
Новичок Динамо: Сказал агенту не отвечать на интерес российских клубов
Фото: sport-xl.org
Николай Морозюк рассказал о своем переходе в Динамо

Новичок Динамо Николай Морозюк раскрыл подробности своего перехода в киевский клуб.

Я покинул Металлург еще до окончания сезона, потому что хотел уйти в отпуск в хорошем настроении - то есть, с полной ясностью, где именно буду продолжать карьеру. В общем, было острое желание снять неопределенность.

Читай также: Никогда в жизни не отказал бы Динамо - Морозюк

Мы цивилизованно решили все вопросы с руководством клуба и расстались безо всяких претензий, проблем и долгов. Хочу выразить благодарность руководителям Металлурга за то, что они вошли в мою ситуации и не стали чинить никаких препятствий. 

Через несколько дней после этого со мной связались селекционеры и главный тренер киевского клуба.

Хочу отметить, что я сразу же сказал своему агенту, что предложения от российских клубов не принимаются и не обсуждаются. И никакие финансовые условия на мое решение повлиять не могли.

Читай также: Футболистов донецкого Металлурга оштрафовали за песню о Путине - источник

Переход в Анжи? Не хотелось бы в очередной раз вдаваться в детали сложившейся тогда ситуации. Знающие историю двух клубов люди все и так понимают.

В общем, в Дагестан я ехал не по своей воле, понимая, что со стороны ситуация выглядит не очень красиво: игрок национальной сборной, родившийся на Западной Украине едет в Россию “за довгим рублем“, как это описывали в нашей прессе. На деле же все было совершенно иначе, и сейчас можно откровенно сказать, что когда этот переход не состоялся, особых сожалений я не испытывал“, - признался Морозюк.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо в статусе свободных агентов подписало нападающего Жуниора Мораеса и полузащитника Радосава Петровича.

По материалам: Спорт-Экспресс в Украине
ТЕГИ: футболМеталлург ДонецкАнжитрансферДинамоНиколай Морозюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии