UA
 

Ребров: Шансы пробиться в основу у всех равные

Sport bigmir,  17 июня 2015, 20:45
2
1510
Ребров: Шансы пробиться в основу у всех равные
Фото: ФК Динамо
Ребров намерен качественно поработать на летних сборах

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал летние приобретения клуба.

Читай также: Защитник Динамо рассказал, чем Ребров отличается от Блохина

“Александр Осман начнет предсезонную подготовку с молодежным составом. Что же касается Жуниора Мораеса, Николая Морозюка и Радосава Петровича, то эти ребята полны желания бороться за место в основном составе.“ - сказал Ребров.

“Моя философия состоит в том, чтобы футболисты, выходя не только на каждую игру, но и на каждую тренировку, были мотивированы. Не позволяя себе даже мысли, что место в составе за ними забронировано.“

Читай также: Антунеш: Выступая в Динамо, претендую на самые высокие награды

“Эти приобретения важно было сделать именно перед сборами, чтобы и новички, и те, кто давно в команде, понимали: шансы у них пробиться в основу исключительно равные. Кто лучше проявит себя в тренировочном процессе и в матчах, тот будет играть. Такой подход применялся и на протяжении всего сезона - мы старались быть честным перед игроками.“

“Да, у нас есть футболисты высокого уровня, но нельзя было не заметить: на тренировках они наравне со всеми дерутся за право попасть в состав. Отсюда и результат. Надеюсь, у ребят не пропадет мотивация и желание прогрессировать на летних сборах и в будущем сезоне. Вот тогда мы сможем построить команду, которая в моем представлении должна быть в Динамо.“ - заключил наставник киевлян.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо в статусе свободных агентов подписало нападающего Жуниора МораесаНиколая Морозюка и полузащитника Радосава Петровича.
 

По материалам: Спорт-Экспресс в Украине
ТЕГИ: футболСергей РебровДинамоНиколай Морозюкчемпионат Украины по футболуЖуниор Мораес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии