Кравец: Тренерам виднее, что у нас получается, а что нет

Sport bigmir,  7 июля 2015, 10:21
0
759
Артем Кравец: Нужно провести время на поле с максимальной отдачей

Нападающий Динамо Артем Кравец прокомментировал победу киевлян над албанским Шкендербеу.

"Игра товарищеская, мы используем схемы, которые нарабатываем на тренировках. Отрабатываем ситуации на поле, которые от нас требует тренерский штаб. Тренерам виднее, что у нас получилось, а что нет.

Читай также: Вест Хэм готовит предложение по защитнику Динамо - СМИ

Мы не смогли открыть счет в первом тайме, хотя вроде как играли неплохо и моменты создавали. Наверное, где-то не повезло.

В первом тайме было очень жарко, парило. Думаю, из-за этого тяжелее было играть. Во втором тайме, когда солнце спряталось, стало легче.

Соперники более плотно оборонялись в первом тайме, когда у них хватало сил, а втором уже подсели, все-таки это сборы, и начали пропускать голы.

Читай также: Зарубежные клубы хотят арендовать Коваля

Хватает ли мне игрового времени? У нас есть договоренность, завтра одна группа тоже проведет 60 минут в игре. Отведенное каждому время на поле нужно было провести на максимальных усилиях.

Тяжело проводить матчи после утренних тренировок. Но это нормально для сборов, и ничего удивительного в этом нет. Нужно работать с максимальным усилием, чтобы хорошо подготовиться к новому сезону", - цитирует Кравца официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо со счетом 3:0 разгромило албанский клуб Шкендербеу.

ТЕГИ: футболДинамо Киевтоварищеский матчАртем Кравецчемпионат Украины по футболу