UA
 

Коноплянка: Надеюсь, адаптация в Севилье пройдет как можно быстрее

Sport bigmir,  20 июля 2015, 14:51
10
2055
Коноплянка: Надеюсь, адаптация в Севилье пройдет как можно быстрее
Фото: sevillafc.es
Севилья представила Коноплянку

Испанская Севилья провела презентацию украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

“Мне нравится стиль игры команды и тренер. Я наслаждался пребыванием в Севилье эти два дня, которые провел с новой командой.

Я очень рад быть здесь. У нас хорошая команда и надеюсь следующим трофеем будет победа в Лиге чемпионов. В чемпионате Испании есть две команды Барселона и Реал, но уверен, что мы можем их побеждать. Что касается меня лично, хочу выиграть все титулы.

Читай также: Коноплянка провел первую тренировку в Севилье

Будет непросто завоевать место в основе, ведь в команде собраны игроки высокого класса, но я в хорошей физической форме, и уверен, что еще смогу прибавить в ближайшее время. Я верю в себя, и  я постараюсь продемонстрировать свои лучшие качества. Надеюсь, адаптация пройдет как можно быстрее.

Я никогда не считал себя лучшим игроком своей команды, всегда старался играть на команду и командные победы для меня важнее индивидуальных.

В Англии хорошие поля и болельщики, но в Испании футбол более сильный. Стоит только сравнить достижения сборных в последнее время, чтобы убедится в этом“, - отметил Коноплянка на своей презентации.

Кроме того, Коноплянка заявил присутствующим журналистам на испанском “Я очень счастлив“ и пообещал, что уже на следующей пресс-конференции попробует больше говорить на испанском.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Евгений Коноплянка подписал четырехлетний контракт с Севильей.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: СевильяЕвгений Коноплянкачемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии