UA
 

Агент Блохина: Рассматриваем варианты от США до Китая

Sport bigmir,  22 июля 2015, 09:50
5
1169
Агент Блохина: Рассматриваем варианты от США до Китая
Фото: ФК Динамо Киев
Олег Блохин может трудоустроиться в Саудовской Аравии

Агент легенды киевского Динамо Олега Блохина Шандор Варга прокомментировал информацию о том, что его подопечный может возглавить а

“Олегу хотелось бы работать в Европе, в стране, где более комфортно было бы его семье. Хотя я в Саудовской Аравии прожил десять лет, а когда мы переехали на Лазурное побережье, в Канны, мои дочки-тинейджеры обиделись на меня, сказав: “Куда ты нас привез?“. Моя семья вспоминает тот период как лучший в жизни.

Читай также: Экс-тренер Динамо Юрий Семин возглавил Анжи

Что касается Аль-Иттихада, это серьезный клуб, выигрывал азиатскую Лигу чемпионов. Более того, я в свое время в нем работал тренером. А сейчас в городе Джидда, где базируется Аль-Иттихад, находится моя компания Sela Sports International. Кстати, владелец клуба, шейх Мансур, – мой партнер. И кандидатура Олега Блохина лежит на его столе.

Рассматриваем много вариантов, начиная от США и заканчивая Китаем. У Олега большое желание поработать, а не просто где-то отметиться, что он там был. Грецию, конечно, не стоит исключать. Он там успешно трудился в топ-клубах, выигрывал национальный Кубок.

Читай также: Мы с Ребровым два года создавали эту команду - Блохин

К тому же он любит эту страну. А ее экономические проблемы. Знаете, есть страна, а есть владелец клуба, у которого финансовое состояние связано не только с Грецией. Это уже работа агента – составить контракт с гарантиями: если что-то случиться с клубом или страной, мой подопечный должен быть защищен“, - отметил Варга.

Напомним, ранее румынские СМИ сообщили, что Олег Блохин возглавит клуб из Саудовской Аравии. Сам бывший тренер киевского Динамо подтвердил переговоры с клубом, сказав, что более полной информацией владеют его менеджеры.

 
По материалам: газета Сегодня
ТЕГИ: футболОлег БлохинпереговорыконтрактШандор Варга
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии