Наставник Олимпика: Мы сами виноваты в поражении от Карпат

Sport bigmir,  2 августа 2015, 10:54
0
724
Роман Санжар: Хорошо, что ребята бились на поле

Главный тренер Олимпика Роман Санжар поделился мнением о причинах поражения от львовских Карпат.

"Нельзя в таких играх терять очки. Так достойно смотреться в первом тайме, создать большое количество моментов у ворот соперника и пропускать такие голы из-за индивидуальных ошибок футболистов, я считаю, что очень обидно. По этой причине я произвел замену в первом тайме.

Читай также: Олимпик усилился нигерийским нападающим

Во втором продолжали контролировать мяч, создали приличное количество моментов, но не хватило мастерства в реализации. Да, во втором тайме могли пропустить на контратаках, но мы вынуждены были идти вперед, чтобы сравнять счет. При достаточно не плохой нашей игре, я считаю, что сегодня мы потеряли очки. Наверное, все это закономерно.

Ведь если не забиваешь ты, то обязательно забьют тебе. В любом случае свои моменты нужно реализовывать. Виноваты сами, но хорошо, что есть настрой и присутствует командный дух. Не хватает мастерства и не много футбольного везения.

Я доволен, что ребята все бились, все старались, был контроль мяча, но не хватило мастерства в завершающей стадии", - цитирует Санжара официальный сайт Олимпика.

Напомним, матч чемпионата Украины Олимпик - Карпаты закончился закончился со счетом 0:1.

ТЕГИ: футболКарпатычемпионат Украины по футболуОлимпикРоман Санжар