UA
 

Сачко: Даже мыслей нет, что мы проиграли

Sport bigmir,  5 августа 2015, 13:45
0
695
Сачко: Даже мыслей нет, что мы проиграли
Фото: ФК Ворскла
Сачко верит в благоприятный результат для Ворсклы в матче с Жилиной

Главный тренер полтавской Ворсклы ответил на вопросы журналистов перед поединком Лиги Европы против Жилины.

"В Словакии первый тайм действительно был провальным. Но речь не идет о недооценке соперника. Каждый игрок знал что делать. Видимо, или испугались, или нервничали так, что провалили первый тайм. На сегодняшний день получается так, что мы дали фору этой команде. Завтра будем пытаться это исправить.

Читай также: Ворскла - Жилина: Билеты на матч будут стоить от 20 гривен

У команды стоит задача выходить и выигрывать. Я не думаю, что Днепр слабее Жилины, или Жилина сильнее Шахтера. За последние годы наша команда впервые играет в таком режиме. Говерла, перелет, Жилина, Днепр, опять Жилина...

Мы никого не боимся, но не будем делать громких заявлений. Нужно выходить на поле и делать то, что мы умеем. Мне очень неприятно за первый тайм игры в Словакии. Во втором собрались и играли по-другому. То, что мы завтра будем стараться – мы вам можем гарантировать. Настроение у нас и у всей команды боевое. Все понимают ситуацию в которой мы оказались. Мы очень хотели, хотим и будем хотеть пройти дальше.

Против нас выйдет хорошая, быстрая, молодая команда. Мы знаем, как с ними играть. Но, в первую очередь, именно мы должны играть по-другому.

Не то, что разговоров, даже мыслей таких нет, что мы уже проиграли! Мы знаем, что будет тяжело, но я гарантирую то, что и Жилине будет завтра очень тяжело. Даже мыслей нет о том, что мы проиграли, проиграем или смирились с этим, несмотря на фору в 2:0.

Напомним, матч Ворскла - Жилина состоится в четверг, 6 августа. Начало игры в 20:00. Первый матч команд завершился победой Жилины 2:0.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Сачко: Даже мыслей нет, что мы проиграли
По материалам: ФК Ворскла
ТЕГИ: лига ЕвропыВорсклаЖилинаВасилий Сачко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии