UA
 

Сачко: Этот пропущенный гол я буду помнить всю жизнь

Sport bigmir,  7 августа 2015, 09:03
2
4249
Сачко: Этот пропущенный гол я буду помнить всю жизнь
Фото: ФК Ворскла
Сачко назвал трагедией поражение Ворсклы от Жилины

Тренер Ворсклы Василий Сачко назвал поражение от Жилины трагедией для команды.

"Мне комментировать нечего, вы сами видели происходящее на поле. Ребята практически совершили подвиг, и в конце нас жестко наказали. Те моменты, которые прощаются в чемпионате Украины, в Лиге Европы наказывают. Пропустили обидный гол, и этот гол я буду помнить всю жизнь. Но мне сегодня ребят упрекнуть не в чем. Они старались, они отдалась на поле, как и обещали. Жаль, что так произошло.

Ребята в раздевалке все расстроены, это трагедия для нас. Вытянуть такую игру, при такой поддержке наших зрителей, за что команда очень благодарна. Давно я в Полтаве не видел такой поддержки. Жизнь продолжается, нам нужно шагать дальше, сосредоточиться на чемпионате Украины.

Проблемы с реализацией моментов? Здесь дело в усталости. Те моменты, которые при счете 3:0 были у ворот соперника, мы обязаны были забивать. Эти моменты нужно щелкать как орехи, но когда у ребят уже нет сил, когда судороги хватают, и от этого проблемы с реализацией.

Но это не оправдание. А забить три гола - это тоже надо уметь. Команда доказала, что она хочет и может. Как я говорил на пресс-конференции перед матчем, Жилине легко не будет. И команда сдержала обещание", - поведал Сачко.

Напомним, полтавская Ворскла в компенсированное время сумела перевести игру в овертайм, где выигрывала с нужным счетом 3:0, но пропустила на последней секунде и вылетела из Лиги Европы.

 
По материалам: ФК Ворскла
ТЕГИ: лига ЕвропыВорсклаЖилинаВасилий Сачко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии