UA
 

Андрес Иньеста: Севилья - непростой соперник

Sport bigmir,  11 августа 2015, 16:42
1
305
Андрес Иньеста: Севилья - непростой соперник
Фото: gigamir.net
Андрес Иньеста: Это будет сложный матч

Капитан Барселоны Андрес Иньеста прокомментировал грядущий матч за Суперкубок UEFA.

"Мы хорошо помним матч 2006 года. Тогда Севилья заслуженно одержала победу, и все, кто полагает, что мы легко выиграем этот матч, серьезно ошибаются. Мы совершенно точно так не думаем. Это будет трудный матч против непростого соперника, и мы должны отнестись к этой игре, как к финалу.

Читай также: Испанская коррида: Барселона и Севилья определят обладателя Суперкубка UEFA

Победы в трех турнирах прошлого сезона открыли нам двери к новым высотам, таким как Суперкубок UEFA и клубный чемпионат мира FIFA. Конечно же, мы понимаем, что завоевать шесть трофеев нелегко. Немногие команды добивались такого успеха, и все же с этого матча мы возьмемся за дело.

Поединок будет непростым. Мы хорошо знаем наших соперников по чемпионату Испании и прекрасно знакомы с их тренером. Мы воодушевлены участием в шести соревнованиях, но сейчас думаем лишь об одном - о предстоящем матче.

Мы прибавляли по ходу прошлого сезона. Так должно быть и на этот раз. Даже если в команде меняется тренер или игроки, ты должен адаптироваться к новым условиям и продолжать делать свою работу.

Читай также: Барселона - Севилья: Прогноз на матч за Суперкубок UEFA

В прошлом году мы значительно прибавили и здорово завершили сезон. Это был грандиозный успех. Надеюсь, мы продолжим расти, ведь то, что принесло нам трофеи в прошлом сезоне, в этой кампании может и не сработать", - сказал капитан Барселоны.

Напомним, матч за Суперкубок UEFA состоится 11 августа в Тбилиси. Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию поединка Барселона - Севилья, который начнется в 21:45.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Андрес Иньеста: Севилья - непростой соперник
По материалам: uefa.com
ТЕГИ: футболБарселонаСевильяАндрес ИньестаСуперкубок UEFA
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии