UA
 

Коноплянка: После тренировок в Севилье просто язык вываливается

Sport bigmir,  12 августа 2015, 14:59
18
5558
Коноплянка: После тренировок в Севилье просто язык вываливается
Фото: sevillafc.es
Коноплянка отметил свой дебют за Севилью голом

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка рассказал о тренировках в Севилье и целях на сезон.

"Оценивать свою игру пока еще не могу, потому что мы готовились именно к игре против Барселоны. Если убрать мадридский Реал и Барселону, то против других команд Севилья будет играть по-другому, не от обороны. То есть, я еще не почувствовал этот вкус, как действительно играет Севилья. Потому что все товарищеские игры были акцентированы на подготовку к матчу против Барселоны.

Читай также: Коноплянка: Я настроен был на гол

Не могу сказать, готов ли я играть по тактике Севильи, но, надеюсь, что да. На самом деле на тренировках все понимаю, но все настолько интенсивно, что сил просто не хватает. Все тренировки - это работа с мячом, но ты уходишь с тренировки, и у тебя просто язык вываливается. Тренерский штаб Севильи очень много времени уделяет подготовке к играм. Бывает, проводим две тренировки в день, каждая более часа по продолжительности.

Проблем с пониманием своих задач на поле не существует. Другой вопрос, что мне необходимо на пару процентов все делать быстрее и думать быстрее. Здесь футбол намного быстрее.

Хочу ли сыграть еще в одном финале с Севильей и выиграть в этот раз? Сначала я хочу выиграть чемпионат Испании. Считаю, Севилья будет как минимум не слабее, чем в прошлом чемпионате. Забью ли я много голов в новом сезоне? Главное - это достижения команды, а личные рекорды у меня отходят на второй план. В первую очередь, я хочу добиться много с командой, а уже потом буду думать о своих целях", - отметил Коноплянка.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Евгений Коноплянка подписал четырехлетний контракт с Севильей.

В дебютном официальном матче Коноплянка забил гол, но его Севилья проиграла Барселоне в матче за Суперкубок UEFA

По материалам: sport.ua
ТЕГИ: СевильяЕвгений Коноплянкачемпионат Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии