Чемпион бит: Манчестер Сити отправил три мяча в ворота Челси

0
2110
Агуэро открыл счет в матче

Действующий чемпион Англии Челси в двух стартовых турах набрал одно очко.

Подробности и онлайн матча: Манчестер Сити – Челси: Трансляция матча чемпионата Англии

Действующий чемпион Англии лондонский Челси неудачно начинает защиту своего титула. После потери очков в первом туре подопечные Моуринью во втором туре были разгромлены вице-чемпионом страны Манчестер Сити.

При этом разгром оказался по делу – только в первом тайме Агуэро мог пять раз забивать, но только единожды сумел переиграть Беговича. На 31-й минуте он убрал двоих защитников и попал в свободный дальний угол ворот.

Челси себе в актив может записать начало второго тайма, но, не сумев реализовать одну из немногочисленных своих возможностей, Челси пропустило после стандарта у своих ворот. После подачи углового от Коларова Компани выигрывал у Ивановича борьбу на втором этаже и поразил ворота соперника.

Этот гол отправил Челси в нокдаун и тут же Фернандиньо в одно касание с линии штрафной попал в дальний угол ворот Беговича, поставив эффектную точку в матче.

3:0 – МанСити добивается второй разгромной победы в чемпионате и уверенно возглавляет турнирную таблицу, показывая самую уверенную игру, а вот Челси с одним набранным очков пока среди аутсайдеров.