Заря уверенно разобралась с Черноморцем и вышла на второе место

1
2085
Заря обыграла Черноморец

Луганская Заря перед матчем в Лиге Европы победила в Одессе.

Представитель Украины в Лиге Европы луганская Заря к первому матчу с польской Легией подходит в хорошем настроение – команда Вернидуба уверенно обыграла в пятом туре чемпионата Украины Черноморец.

Заря забила дважды, хотя могла спокойно громить соперника, если бы не игра 19-летнего дебютанта одесситов Безрука. В первом тайме победителем противостояний с атакующими футболистами выходил именно кипер, а вот во втором тайме сперва Петряк замкнул навес Любеновича, а потом сам Петряк отдал Караваева, который со второй попытки переиграл Безрука.

Заря выигрывает 2:0 и выходит на второе место, по дополнительным показателям опережая Шахтер. В следующем туре команде Вернидуба предстоит встреча с Динамо

Черноморец - Заря 0:2

Голы: Петряк, 47, Караваев, 56