UA
 

Саленко: Без Ярмоленко игра Динамо станет более командной

Sport bigmir,  26 августа 2015, 17:10
1
1362
Саленко: Без Ярмоленко игра Динамо станет более командной
Фото: footboom.com
Саленко считает, что Динамо нужно было раньше продавать Ярмоленко

Экс-форвард Динамо Олег Саленко отмечает, что трансфер Андрея стоило проводить раньше

"Тема трансфера Ярмоленко сейчас популярна, вот даже с ветеранами Динамо обсуждали после нашей тренировки. Где все-таки окажется Андрей? Сейчас в футболе события так непредсказуемо развиваются, что я бы не скидывал со счетов Эвертон. Тем более, как мне рассказал друг из Ливерпуля, там даже футболки с фамилией Ярмоленко продавать начали.

Конечно, для «Динамо» лучше было бы решить вопрос с Андреем пораньше. Если продадут сейчас, то в срочном порядке нужно будет искать замену. Быстро покупать кого-то – большой риск, лучше на его место наигрывать своих. Тем более Ребров доверяет украинцам. Жаль, что отдали в аренду в Черноморец Калитвинцева-младшего. Он бы мог заменить Андрея... Конечно, Ярмоленко — безусловный лидер, но без него, думаю, игра киевлян станет более командной", - считает экс-игрок Динамо Олег Саленко.

Недавно появилась информация о заинтересованности Барселоны в услугах нападающего Динамо Андрея Ярмоленко, в котором "сине-гранатовые" видят замену ушедшему в Челси Педро.

Испанская пресса даже распространила информацию, что Ярмоленко ради перехода в Барселону отказал Арсеналу. Позже сам футболист опроверг эту информацию.

Также в СМИ появилась новость, что Ярмоленко не покинет Динамо этим летом, да и испанская пресса писала, что Барселона завершила трансферную кампанию

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что президент Динамо Игорь Суркис готов потерять в деньгах, ради перехода Ярмоленко в хороший клуб. Наставник Динамо Сергей Ребров заявил, что ему нужен Ярмоленко.

По материалам: Вести
ТЕГИ: Динамо КиевАндрей ЯрмоленкоОлег Саленкочемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии