UA
 

Супер Марио: Топ идиотских выходок скандального Балотелли

Sport bigmir,  27 августа 2015, 13:15
8
4702
Супер Марио: Топ идиотских выходок скандального Балотелли
Фото: facebook.com/MarioOfficialBalotelli/photos
Балотелли вернулся в Милан

Одиозный нападающий Марио Балотелли вернулся в Милан. Поговаривают, будто в контракт с итальянцем боссы "россонери" внесли пункт, регулирующий поведение игрока. СПОРТ bigmir)net предлагает вам вспомнить самые яркие выходки Супер Марио.

Футбольный мир полон ярких и экстраординарных личностей. В таком окружении крайне трудно выделится, однако Марио Балотелли всегда это удавалось. Причем основные подвиги итальянец совершал не только на футбольном поле. Давайте вспомним, чем же запомнился когда-то многообещающий форвард к своим 25-ти годам.

Удалился в матче с Рубином

Во время матча Лиги чемпионов против Рубина, который состоялся осенью 2009 года, Балотелли оказался единственным форвардом в заявке Интера. Уже в первом тайме Марио получил желтую карточку. В перерыве наставник клуба Жозе Моуринью попросил итальянца играть очень аккуратно.

“Я сказал ему: “Марио, мне некем тебя заменить. На скамейке больше нет доступных форвардов. Пожалуйста, не трогай игроков соперника, не реагируй на ошибки судьи и провокации“.

Очевидно, этот разговор произвел слабый эффект, потому что уже на 46-й минуте Балотелли был удален.

Позже Моуринью отметил, что если бы он написал биографию Балотелли, то это была бы комедия.

Не пускал Это′О бить пенальти

В 2009-м году Интер встречался с Палермо. На протяжении всего матча Балотелли прессинговал защиту соперника, но больше всего запомнился выходкой в начале поединка. Заработав пенальти, итальянец попытался самостоятельно его исполнить, хотя штатным пенальтистом команды был Самюэль Это'О. В итоге, капитану команды Хавьеру Дзанетти пришлось чуть ли не силой оттаскивать Супермарио от мяча.

Поджег собственный дом

Уже выступая за Манчестер Сити Марио решил развлечься с друзьями. Наиболее подходящим занятием оказалось запускание фейерверков из окна собственного дома.

К удивлению итальянца, оказалось, что шторы являются горючим материалом, а подобное занятие карается общественными работами. Впрочем, от последнего Балотелли отделался достаточно легко, снявшись в рекламе, которая призывает не делать так, как поступил он.

Марио Балотелли и фейерверки
Марио Балотелли и фейерверки
footballtop.ru

Метал дротики в игроков молодежной команды

Скучно бывало Балотелли и на базе “горожан“. Во время одного из таких дней форвард решил развлечься метанием дротиков в игроков молодежной команды клуба. К счастью, от этой выходки пострадал только сам итальянец, который был оштрафован на 100 000 фунтов.

Марио Балотелли в Манчестер Сити
Марио Балотелли в Манчестер Сити
sport-xl.org

Не смог надеть манишку перед матчем с Динамо

В прессе уже давно ходили слухи о “высоких“ интеллектуальных способностях Балотелли. Очередным доказательством правдивости этой информации стал инцидент накануне матча Лиги Европы, в котором Манчестер Сити встречался с киевским Динамо. Тогда Балотелли смог надеть футболку только с посторонней помощью.

Пробил пяткой, выйдя один на один с вратарем

Во время одного из своих предсезонных турне МанСити играл с Лос-Анджелес Гэлакси. В одном из эпизодов Марио Балотелли вышел на свидание с вратарем соперника, но зачем-то решил пробить пяткой. По воротам форвард не попал, и уже через минуту был заменен.

Пообещал свою девушку игрокам Реала

В мае 2013 года Реал в первом матче полуфинала Лиги чемпионов уступил дортмундской Боруссии со счетом 0:4.

Балотелли, так болел за мадридцев, что заявил: “В случае камбэка Реала в ответной встрече, вся команда “галактикос“ сможет заняться сексом с моей девушкой Фанни Роберт Негуеше“.

Реал в финал не вышел, однако возлюбленная Балотелли не оценила его юмор: вскоре после этого пара рассталась.

 

Фанни Роберт Негуеша едва не досталась всему Реалу
Фанни Роберт Негуеша едва не досталась всему Реалу
facebook.com/FannyRobertNeguesha

 

Перепутал мили и километры

Уже в Ливерпуле Балотелли продолжал демонстрировать чудеса смекалки. Минувшей весной нападающий был лишен водительских прав за превышение скорости. Как оказалось, форвард просто не знал, что спидометр его автомобиля показывает скорость в милях, а не в километрах.

Балотелли оригинально раскрасил свой Bentley
Балотелли оригинально раскрасил свой Bentley

Показал средний палец фанатам МЮ

Отличался Марио и в матче английского первенства. Во время поединка с Манчестер Юнайтед нападающий Ливерпуля не сдержался на оскорбительные выкрики болельщиков соперника и показал трибунам средний палец.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Милан подтвердил аренду Марио Балотелли.

По информации зарубежных СМИ по окончании аренды Милан сможет выкупить форварда за 18 миллионов евро, а в контракте с Марио будет пункт, регулирующий поведение игрока.

Отметим, что Балотелли попрощался с Ливерпулем, пообещав в будущем болеть за мерсисайдцев.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболМиланМарио Балотелливне игрычемпионат Италии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии