UA
 

Марлос: С Ярмоленко никогда не бывает легко

Sport bigmir,  28 августа 2015, 19:32
1
2892
Марлос: С Ярмоленко никогда не бывает легко
Фото: ФК Шахтер
Марлос отметил сильные стороны Ярмоленко

Полузащитник Шахтера Марлос прокомментировал последние игры и отметил сильные качества Андрея Ярмоленко.

Читай также: Марлос: В Бразилии ничего не понимают о здешней политической ситуации

"Честно говоря, мне намного больше нравится первый мяч, который я провел в Вене. В нем было больше сиюминутного вдохновения и импровизации. Он получился более красивым, и, уж, конечно, он был важнее, поскольку помог нам победить на выезде", - считает Марлос.

"Мне кажется, нам просто нужно лучше настраиваться на эти игры. Возможно, у нас появляется какой-то психологический дисбаланс, связанный с тем, что мы все время мысленно скачем между Лигой чемпионов и внутренним чемпионатом. Нужно понимать, что по важности и значимости эти матчи друг от друга не отличаются. Как только мы на этом сфокусируемся, все пойдет значительно лучше", - анализирует игрок последние неудачи Шахтера.

"Кто самый сильный игрок в моей зоне, против которого я играл в чемпионате Украины? Думаю, к любым особенностям можно и нужно адаптироваться. Понятно, что к каждому сопернику необходим особый подход, но я уже успел поиграть против каждого из них и примерно представляю, как нужно действовать против того или иного футболиста. Но если вы хотите одну фамилию, то, наверное, приведу в пример Ярмоленко. Это великолепный игрок, который отлично справляется со своей работой и с которым никогда не бывает легко" - отметил лидера Динамо Марлос.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Динамо и Шахтер узнали своих соперников в Лиге Чемпионов
 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Марлос: С Ярмоленко никогда не бывает легко
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине
ТЕГИ: футболШахтерМарлосчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии