Наставник Карпат: Мы хорошо играли против серьезной европейской команды

Sport bigmir,  30 августа 2015, 22:58
0
1092
Игор Йовичевич: Покидаем Днепр-Арену с высоко поднятой головой

Главный тренер Карпат Игор Йовичевич прокомментировал поражение своей команды от Днепра.

"Поздравляю Днепр с победой. Для нас это такое поражение, после которого команда собирается, растет, и в дальнейшем добивается успеха. Мы отлично выглядели, особенно в первом тайме, и могли полностью контролировать ситуацию на поле, если бы реализовали пенальти.

Читай также: Игроки были самоуверенными в матче с Карпатами - Маркевич

В принципе все складывалось нормально до 80-й минуты, ну а после первого пропущенного мяча быстро пропустили и второй. Но, несмотря на поражение, мы покидаем Днепр-Арену с высоко поднятой головой. Для нас по сегодняшнему матчу это самый главный плюс.

Сегодня мы играли в футбол против команды серьезного европейского уровня. При этом, мы именно играем в футбол, мы не паникуем, не бьем куда попало, но мастерство есть мастерство. Будем набираться опыта в таких играх", - сказал Йовичевич после матча.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр со счетом 2:0 обыграл Карпаты в матче 6-го тура чемпионата Украины.

По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболДнепрКарпатычемпионат Украины по футболуИгор Йовичевич