UA
 

Кранчар: Счастлив вернуться в Динамо

Sport bigmir,  3 сентября 2015, 12:08
3
1682
Кранчар: Счастлив вернуться в Динамо
Фото: dynamo.kiev.ua
Нико Кранчар вернулся в Динамо

Полузащитник Динамо Нико Кранчар прокомментировал свое возвращение в киевский клуб.

“Я очень счастлив, что вернулся в Динамо. Я нахожусь в хорошей форме и надеюсь, что я помогу команде и буду нужен главному тренеру. Если тренер будет мне доверять и даст мне шанс, я постараюсь ним воспользоваться на сто процентов.

Читай также: Теодорчик вернулся в Динамо

После последней травмы, а это была травма икроножной мышцы, у меня было много времени на восстановление. Реабилитация прошла успешно, сейчас я нахожусь в хорошей физической форме и готов играть.

Буду откровенен, у меня были и другие предложения. Однако ни одно из них не устроило в равной степени ни меня, ни президента клуба. На контакт выходили как клубы из Англии, так и из других стран, в том числе из моей родной Хорватии. Тем не менее, я рад, что остался в Динамо. Буду рад помочь команде.

Как и всегда, ребята встретили меня очень хорошо. В Динамо всегда приятно возвращаться, здесь прекрасный коллектив. У меня здесь никогда не было проблем ни с партнерами по команде, ни с тренерами. Со всеми здесь я в хороших отношениях, как с украинцами, так и с легионерами.

Читай также: У НСК Олимпийский выстроились очереди за билетами на матч Лиги чемпионов

Как и все, я вижу, что прогресс команды налицо. Ребров сделал из Динамо супер-команду. Результаты, которые показывает Динамо, говорят сами за себя. Поэтому я прекрасно осознаю, что мне будет не так просто сразу пробиться в основной состав.

Сложно судить насколько нынешний стиль команды подходит мне. К сожалению, я еще не сыграл ни одного матча в первой команде с того времени, как ее возглавил Сергей Ребров. Но я думаю, что справлюсь и еще принесу Динамо пользу.

У нас с Сергеем Ребровым уже давно сложились очень хорошие отношения.  Конечно, очень сильно помогает то, что и он, и я говорим на английском языке и можем общаться напрямую, без переводчика. Это очень большой плюс“, - цитирует Кранчара официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что хорватский полузащитник Динамо Нико Кранчар присоединился к команде. Последние два сезона Кранчар провел в аренде в английском КПР.

Добавим, что киевляне уже внесли 31-летнего хорвата в заявку на сезон, а также зарегистрировали его в Лиге чемпионов.

 
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кранчар: Счастлив вернуться в Динамо
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовНико КранчарДинамочемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии