Sport bigmir,  11 сентября 2015, 21:26
5
4593
Шахтер победил в Харькове

Шахтер в матче 7-го тура чемпионата Украины на выезде разгромил Металлист со счетом 5:0.

В первом тайме в ворота хозяев влетело два гола - отличились Ярослав Ракицкий и Алекс Тейшейра. После перерыва по голу забили также Владислав Кучер и Александр Гладкий, а Тейшейра оформил дубль, забив свой 9-й гол в сезоне.

После 7 туров Шахтер продолжает лидировать в чемпионате Украины с 16 очками в активе. На счету Металлиста, занимающего в турнирной таблице 9-ю строчку, 7 очков.

Металлист — Шахтер 0:5

Голы: Ракицкий, 35, Тейшейра, 40, 61 ( с пенальти), Кучер, 53, Гладкий, 80

Металлист: Погорелый, Рыжук, Курилов, Путивцев, Нойок, Ковальчук, Довгий, Рудыка, Лепа, Приемов (Зубейко, 65), Беседин (Кулиш, 37)

Шахтер: Пятов, Кобин, Кучер, Ракицкий (Ордец, 62), Азеведо, Степаненко (Коваленко, 62), Фред, Тейшейра, Тайсон, Марлос (Бернард, 62), Гладкий

Предупреждения: Довгий, Рудыка — Ракицкий, Тайсон

Удаление: Рыжук, 60

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шахтер крупно обыграл Металлист
ТЕГИ: ШахтерМеталлистУкраинская Премьер-лигачемпионат Украины по футболу