Динамо в Лиге чемпионов рассудят судьи из Испании, во Львов едут немцы

Sport bigmir,  28 сентября 2015, 13:58
0
832
Денис Айтекин рассудит Шахтер и ПСЖ

Стали известны арбитры, которые будут работать на матчах второго тура Лиги чемпионов.

Официальный сайт УЕФА объявил имена арбитров, которые будут работать на матчах второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Так поединок между израильским Маккаби из Тель-Авива и киевским Динамо обслужит рефери из Испании Давид Фернандес Борбалан.

Помощниками рефери станут Рауль Кабанеро и Роберто Алонсо, дополнительными помощниками - Карлос Гомес и Калос дель Серро. Четвертый рефери - Хуан Юсте. Все судьи представляют Испанию.

С украинскими командами Борбалан в качестве главного арбитра пересекался всего раз – в 2011 году он зафиксировал победу казанского Рубина в Киеве над Динамо в квалификации ЛЧ.

Матч между Шахтером и ПСЖ обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином.

Помогать ему будут на линиях Глидо Клефе и Маркус Хекер, за воротами - Даниэль Зиберт и Беньямин Бранд. Четвертым рефери назначен Марко Ахмюллер.

Именно Айтекин был главным арбитром матча Динамо – Эвертон в Лиге Европы, когда команда Реброва выиграла 5:2. Кроме того, Айтекин работал на матче Валенсия - Динамо (0:0) в сезоне 2013/14 и Днепр – Базель (1:1) в сезоне 2012/13. В Шахтером арбитр не пересекался.

Играй в онлайн-игру “Угадай счет матчей Лиги чемпионов“ и выиграй специальный приз от редакции