Sport bigmir,  30 сентября 2015, 00:34
0
1622
Сергей Ребров: В Израиле очень тяжело играть

Главный тренер Динамо Сергей Ребров поделился мнением о победе своей команды над Маккаби.

“Наверное, ребят выполнили установку на 100 процентов. В команде собраны сильные футболисты. Эта победа важна для них. На поле было непросто.

Читай также: Лига чемпионов 2015-16: Расписание и результаты матчей онлайн

Особенно последние минуты матча. Тут играть тяжело. Душно и жарко. Даже в конце первого тайма подустали. Благодарен, что дотерпели и довели матч до победы.

Думали, будет другой состав у соперника. Бен-Хаим не вышел, еще травму полузащитник получил. Они не удивили, играли дома, пытались контролировать мяч.

Мы также старались владеть инициативой. Во втором тайме у нас это получалось больше, плюс еще и забили второй гол“, - сказал наставник Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо со счетом 2:0 обыграло Маккаби во втором матче группового этапа Лиги чемпионов.

Играй в онлайн-игру “Угадай счет матчей Лиги чемпионов“ и выиграй специальный приз от редакции.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Сергей Ребров: Маккаби нас не удивил
По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовСергей РебровМаккаби Тель-АвивДинамо