Жуниор Мораес: Будем до последнего бороться за выход из группы

0
615
Жуниор Мораес: Было очень жарко

Форвард Динамо Жуниор Мораес прокомментировал победу своей команды над Маккаби

"Нам сегодня было очень тяжело, но, думаю, Динамо очень хорошо начало игру, мы были сконцентрированными, благодаря чему забили на первых минутах. Далее для нас было важно довести поединок до победного конца.

Читай также: Победа Динамо над Маккаби закономерна - Кузнецов

Болельщики были просто потрясающими. Атмосфера на стадионе была непередаваемой.

Подсказки тренерского штаба? Это касалось нашего плана на игру. У Динамо есть собственное лицо, и мы никогда не меняем выбранное направление. Считаю, сегодня мы сыграли очень хорошо.

Очень сильно повлияла на ход игры жаркая погода. Хотя я сам из Бразилии, но чувствовал жару очень хорошо. Было тяжеловато двигаться в таких условиях и выглядеть свежим. Но такое случается. Ничего страшного.

Я бы сказал, что быстрые голы - это был ключ к успеху в сегодняшнем поединке. Было очень важно забить на первых минутах, а затем сохранить устраивающий нас результат.

Я верю в нашу команду. Мы знаем, что у нас очень тяжелая группа, но мы будем бороться за выход из нее", - передает слова Мораеса официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо со счетом 2:0 обыграло Маккаби во втором матче группового этапа Лиги чемпионов.

Играй в онлайн-игру “Угадай счет матчей Лиги чемпионов“ и выиграй специальный приз от редакции.

ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовМаккаби Тель-АвивДинамоЖуниор Мораес