UA
 

Коноплянка: Хочу с Севильей выиграть Лигу чемпионов

Sport bigmir,  3 октября 2015, 14:45
6
1037
Коноплянка: Хочу с Севильей выиграть Лигу чемпионов
Фото: sevillafc.es
Коноплянка хочет с Севильей быть в тройке в чемпионате и выиграть Лигу чемпионов

Полузащитник Севильи Евгений Коноплянка рассказал про цели команды на сезон и личные цели в команде.

“Я думаю, как они в прошлом сезоне сыграли, думаю, они не будут против такого же результата. В прошлом году выиграли Лигу Европы, а сейчас бы еще Лигу чемпионов. Я думаю, что если мы будем в пятерке, это было бы неплохо. У них третье место как первое. Два гранда Реал, Барселона, еще Атлетико, Валенсия - хватает команд.

Читай также: Спортдиректор Севильи: Эмери добивается от Коноплянки совершенства

Хочу с Севильей что-то выиграть. Как бы громко это не звучало, но ту же Лигу чемпионов. Все бывает. С Днепром тоже никто не думал, что мы дойдем до финала Лиги Европы, но все можно. Главное верить в себя, с команду. В нашей жизни нет барьеров.

Особенности тренера? Эмери болен футболом. Он всегда и везде ноутбуке, в своей папке - что-то для себя открывает в футболе. Этот человек на просмотре соперника он может рассказывать что-то часа два, но все это полезно. Когда слушаешь его, понимаешь, что набираешься опыта, а не ждеш и думаешь, когда же это все закончится, а действительно в копилочку“, - сказал Коноплянка на своем канале в Youtube.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Евгений Коноплянка в матче с Райо Вальекано помог Севилье одержать первую победу в чемпионате Испании.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Евгений Коноплянкачемпионат Испании по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии