Тейшейра приносит победу Шахтеру над Черноморцем

2
1537
Шахтер обыграл Черноморец со счетом 2:0

Матч 10-го тура чемпионата Украины Шахтер – Черноморец закончился со счетом 2:0

Шахтер без проблем обыграла Черноморец. Мирча Луческу, выпустив на поле экспериментальный состав, обыграла команду из Одессы со счетом 2:0

Уже на 7-й минуте встречи «горняки» заработали пенальти. Голкипер «моряков» не поп правилам в штрафной сбил Виктора Коваленко.  Удар с точки точно реализовал Алекс Тейшейра.

Шахтер продолжал давить на своего соперника, но отличиться еще раз команда Мирчи Луческу сумели на старте второго тайма. На 49-й минуте голкипер Черноморца Евгений Боровик неудачно отбил мяч на Тейшейру, после чего последний оформил дубль в матче.

Шахтер — Черноморец 2:0

Голы: Тейшейра, 8 (с пенальти), 49,

Шахтер: Каниболоцкий, Срна, Кучер, Матвиенко, Азеведо, Степаненко, Фред (Малышев, 60), Бернард, Тейшейра, Коваленко (Тайсон, 73), Эдуардо (Марлос, 69)

Черноморец: Боровик, Данченко, Мартыненко (Слинкин, 53), Хочолава, Гадрани, Смирнов (Кабаев, 46), Куценко (Куценко, 72), Коркишко, Калитвинцев, Стариков, Филимонов

ТЕГИ: ШахтерЧерноморецобзор матчачемпионат Украины по футболу