Ротань: С Селезневым будет разговор, может и до драки дойдет

Sport bigmir,  5 октября 2015, 10:28
6
13900

Полузащитник Днепра Руслан Ротань прокомментировал победу над Александрией в 10-м туре чемпионата Украины.

"Вы и сами могли видеть, что Александрия - команда неплохая, добротная. Они и с Зарей, и с Карпатами отыграли здорово. Ребята дисциплинированно играют в обороне и неплохо в атаке. Сегодня они не давали нам особо разбежаться.

В перерыве Маркевич попросил добавить в движении и во втором тайме мы разбегались, после чего стало полегче.

Буду ли критиковать Сеоезнева за эту игру? Конечно, буду. Кто ему мешал как следует подставить голову?! Завтра встретимся, будет у нас разговор, может, и до драки дойдет", - отметил Ротань.

Напомним, матч 10-го тура чемпионата Украины Днепр - Александрия закончился со счетом 2:0.

По материалам: ФК Днепр