Наставник Реала: Мы упустили победу над Атлетико

0
913
Рафаэль Бенитес: Мы потеряли три очка

Главный тренер Реала Рафаэль Бенитес прокомментировал ничейный результат в мадридском дерби.

"Мы контролировали игру, однако нам не удалось забить второй мяч. Доминировали в первом тайме, а во втором не воспользовались моментами, которые были у нас  в контратаках. Считаю, что мы потеряли два очка.

Смотри также: Атлетико Мадрид - Реал 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Если учитывать только последние 15 минут игры, Атлетико был напористым. В целом же, мы контролировали ход поединка.

Если бы мы лучше распоряжались мячом в контратаках, финальный счет был бы 2:0 в нашу пользу. Мы выходим на поле, чтобы выигрывать в каждом матче. Не думаем о том, что происходит у Барселоны", - передает слова Бенитеса Marca.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч Реал - Атлетико завершился со счетом 1:1.

По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболРеалРафаэль БенитесАтлетико Мадридчемпионат Испании по футболу