UA
 

Капелло: Проблемы Милана уже стали тенденцией

Sport bigmir,  8 октября 2015, 12:45
0
676
Капелло: Проблемы Милана уже стали тенденцией
Фото: sovsport.ru
Фабио Капелло: Милану нужно покупать больше высококлассных игроков

Итальянский тренер Фабио Капелло, который в прошлом возглавлял Милан, поделился мнением о причинах плохих результатов "россонери".

"Проблемы Милана начались не в этом году. Сейчас это уже стало тенденцией, к которой клуб не привык. В последние время "росонерри" покинуло несколько харизматичных игроков. Это было тяжелым испытанием для клуба. Когда происходят такие изменения, то вернуться на прежний уровень очень сложно.

Читай также: Карло Анчелотти рассказал "что не так" с Миланом

Главное понять то, что нельзя в течение сезона избавиться от проблем, которые накопились за предыдущие годы. Нужно стремиться покупать не больше двух высококлассных игроков за сезон. Нет никакого смысла в том, чтобы делать пять или шесть приобретений, если эти игроки не являются первоклассными.

Бакка и Луис Адриано — два отличных приобретения, которые себя полностью оправдали. Что касается Романьоли, то он блестящий игрок, но ему нужен достойный партнер. Марио Балотелли? Я не хочу комментировать его переход", — рассказал опытный алленаторе в интервью La Gazzetta dello Sport.

Отметим, в нынешнем сезоне после семи туров чемпионата Италии Милан имеет в своем активе девять очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.

Ранее в зарубежной прессе появилась информация, что наставник Милана Синиша Михайлович находится на грани отставки.

Добавим, владелец Милана Сильвио Берлускони не покинет команду, пока клуб не завоюет трофей.

По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболМиланФабио Капеллочемпионат Италии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии