Эксперт: Наступает момент, когда Селезнев должен раскрыться в сборной

Sport bigmir,  9 октября 2015, 13:32
0
635
Мизин считает, что Селезнев должен принести Украине победу над Македонией

Экс-игрок сборной Украины Сергей Мизин прогнозирует нашей сборной победу над Македонией.

"Полагаю, встречу команды начнут осторожно, хотя инициативу важно захватить с первых минут. Ведь назад дороги нет - нужно побеждать!

Уверен, подопечные Михаила Фоменко приложат максимум усилий, чтобы добиться желаемого результата. Македония - непростой соперник, но три очка нужнее Украине.

Отрадно, что в хорошей форме нынче пребывает Евгений Селезнев. Думаю, сейчас наступает тот момент, когда нападающий Днепра должен раскрыться и в национальной команде страны.

Вообще сборная Украины за период, прошедший после предыдущих игр против Македонии и Испании, стала сильнее, опытнее и мудрее. Верю, что наших игроков ожидает хеппи-энд с завоеванием путевки на Евро-2016. Футболисты заслужили это право", - сказал Мизин газете Команда, также отметив, что Украина обыграет Македонию со счетом 1:0.

Смотрите, как сборная Украины тренировалась в Скопье:

Cмотрите фотогалерею: Фотогалерею

Мизин считает, что Селезнев должен принести Украине победу над Македонией / ФФУ

Отметим, что матч отбора на Евро-2016 Македония - Украина состоится 9 октября в Скопье. В прямом эфире матч будет показывать телеканал Украина.

Напомним, сборная Украины в своей отборочной группе занимает 3-е место с 16 очками. Лидером же группы является сборная Испании - 21 очко, Словакия на втором с 19 очками.

ТЕГИ: Евгений Селезневсборная МакедонииЕвро 2016сборная Украины по футболу