Ротань: Понимали, что игра будет тяжелой до забитого мяча

Sport bigmir,  10 октября 2015, 10:40
1
874
Ротань считает, что Украина на старте игры сыграла монотонно

Руслан Ротань считает, что на старте игры футболисты сборной Украины не проснулись.

"Конечно, мы пытались и хотели забить первый мяч как можно быстрее. Но надо сказать, что в первом тайме у нас моментов не было. Мы контролировали мяч, и этим ограничивались. Из-за этого и нервничали. В перерыве успокоились, вышли на второй тайм, добавили движения, и все пошло как надо.

На старте игры мы играли слишком монотонно, не проснулись. Но вторая половина матча далась команде легко. После того как забили пенальти, груз волнения ушел. Хотя мы и в начале понимали, что игра будет тяжелой до забитого мяча", — подытожил Ротань.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что матч группового раунда квалификации Евро-2016 Македония - Украина закончился со счетом 0:2.

По материалам: Футбол
ТЕГИ: Руслан Ротаньсборная МакедонииЕвро 2016сборная Украины по футболу