Sport bigmir,  17 октября 2015, 18:55
0
827

Мадридский Реал без хлопот набрал очередные три очка в чемпионате Испании

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид – Леванте 3:0 Трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал одержал легкую и прогнозируемую победу над аутсайдером чемпионата Испании Леванте со счетом 3:0.

Фактически победитель матча определился в средине первого тайма, когда в течении трех минут мяч дважды оказался в воротах гостей. Сперва Марсело протащил мяч по левому флангу, отдал пас на Роналду, португалец вернул круглого бразильцу, а тут сильно пробил в ближний угол, а через три минуты уже сам Роналду получил мяч возле штрафной и четким и сильным ударом положил его в правый угол.

После этого игра приобрела спокойный характер, моментов почти не было. Уснуть зрителям не позволил выход Хесе на замену, после чего игра Реала немного оживилась. Дважды Роналду неточно пробивал после прострела и навеса Хесе с фланга, а на 82-й минуте уже сам Хесе принял мят от Васкеса и пробил точно в ближний угол, установив окончательный счет в матче.

Реал Мадрид - Леванте 3:0

Голы: Марсело, 27, Роналду, 30, Хесе, 81

Реал: Навас - Данило, Варан, Начо, Марсело - Кроос, Каземиро, Ковачич (Льоренте, 77) - Бэйл (Васкес, 46), Иско (Хесе, 69), Роналду

Леванте: Рубен - Моралес, Симао, Феддал, Хуанфран, Тоньо - Касадесус, Хосе Мари (Лерма, 62), Камараса - Дейверсон (Гарсия, 75), Рохер (Гилас, 53)
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал спокойно разгромил Леванте