UA
 

Вацко: Все пишут о поступке Ярмоленко, но никто ничего толком не видел

Sport bigmir,  17 октября 2015, 22:15
15
9660
Вацко: Все пишут о поступке Ярмоленко, но никто ничего толком не видел
Фото: cf.ua
Виктор Вацко: Ярмоленко просто забыл футболку

Футбольный эксперт и комментатор Виктор Вацко поделился мнением о поступке Андрея Ярмоленко после матча с Шахтером.

"А какой был поступок? Все об этом пишут, все об этом говорят, но никто ничего толком не видел. Какой смысл было меняться футболками, чтобы потом выбросить?

Читай также: Палкин: Ярмоленко должен найти мужество извиниться за свой поступок

Все должно значительно более простое объяснение. После матча, поменявшись футболками, Андрей пошел поблагодарить болельщиков. Футболку Тараса положил на газон. А потом в эмоциях от матча, что сложился неудачно, банально забыл ее забрать.

Кто-то хочет найти в этом негатив - на здоровье. У нас сейчас жизнь такая, что для большинства важно во всем искать негатив, вместо того, чтобы сначала разобраться, а потом уже делать выводы", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

Напомним, после матча Динамо - Шахтер Андрей Ярмоленко и Тарас Степаненко обменялись футболками, после чего Андрей швырнул майку “горняков“ на землю. Позже футболист сказал, что на эмоциях забыл забрать футболку.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо разгромно со счетом 3:0 проиграло в Киеве Шахтеру и пропустило “горняков“ на первое место в чемпионате Украины.


ТЕГИ: футболШахтерАндрей ЯрмоленкоВиктор ВацкоДинамочемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии