UA
 

Павелко: Надо ломать неудачные традиции

Sport bigmir,  18 октября 2015, 16:33
1
1429
Павелко: Надо ломать неудачные традиции
Фото: ffgd.org.ua
Павелко прокомментировал жребий для сборной Украины

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал жеребьевку стыковых матчей Евро-2016.

Читай также: Стало известно, когда сборная Украины сыграет против Словении

“Когда наша делегация уезжала на жеребьевку и меня спрашивали, какую сборную привезти, ответил, что такую команду, которую мы пройдем и выйдем на Евро. Помню матчи плей-офф со Словенией, красный мяч и снег. Но надеюсь, что в этот раз наши футболисты покажут свою лучшую игру и сделают все возможное, чтобы Украина была представлена на европейском футбольном первенстве. Надо ломать неудачные традиции, в том числе в матчах плей-офф“, - сказал Павелко.

“Состоится исполком, на котором решим, где будем играть. Контракт с Фоменко заканчивается 30 октября, но сейчас у нас у все в приоритете игры плей-офф и над ними надо сосредоточиться, а вопрос о контракте - внутреннее дело и совместное решение исполкома и тренерского штаба“, - отмечает президент ФФУ.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Украины в стыковых матчах Евро-2016 сыграет с командой Словении.

По словам помощника главного тренера сборной Украины Александра Заварова, в национальной команде довольны результатом жеребьевки.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Павелко: Надо ломать неудачные традиции
По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: футболсборная УкраиныЕвро 2016Андрей Павелкосборная Словении
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии