UA
 

Фоменко: Нужно забыть прошлые матчи со Словенией

Sport bigmir,  19 октября 2015, 12:57
1
1058
Фоменко: Нужно забыть прошлые матчи со Словенией
Фото: ФФУ
Михаил Фоменко: Тренерский штаб не против играть во Львове

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился мнением о будущем сопернике сборной Украины по стыковым играм отбора Евро-2016.

“Что тут скажешь? Получили соперника - значит, нужно готовиться к играм с ним, чтобы сделать последний шаг на пути к поставленной цели.

Читай также: ФФУ может сменить тренера сборной перед матчами со Словенией

Я думаю, что в восьмерке участников плей-офф слабых нет. Все примерно одинаковы по уровню, поэтому приоритетов в отношении вероятного соперника у нас не было.

Стыковые матчи в отборе на Евро-2000 - это уже история. Нужно лишь сделать правильные выводы и готовиться к очередным матчам со словенцами.

Какие плюсы первого матча дома? Плюс только один - двенадцатый игрок. Если же говорить о месте проведения матча, то это вопрос не по адресу. Провести матч во Львове? Тренерский штаб не против“, - сказал Фоменко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Украины в стыковых матчах Евро-2016 сыграет с командой Словении. Первый матч состоится в Украине 14 ноября, ответный - 17 ноября в Любляне.

По словам помощника главного тренера сборной Украины Александра Заварова, в национальной команде довольны результатом жеребьевки, а главный тренер Михаил Фоменко пообещал, что вполсилы никто играть не будет, подготовка будет серьезная.

По материалам: Спорт-Экспресс в Украине
ТЕГИ: футболМихаил ФоменкоЕвро 2016сборная Украины по футболусборная Словении
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии