UA
 

ФФУ выделила Арене Львов 6,5 тыс билетов на матч Украина – Словения

Sport bigmir,  3 ноября 2015, 18:50
6
2794
ФФУ выделила Арене Львов 6,5 тыс билетов на матч Украина – Словения
Фото: СПОРТ bigmir)net
Многие болельщики так и не купили билеты на матч Украина - Словения

Директор Арены Львов заявил, что билетов уже нет и призвал болельщиков не блокировать улицы.

Федерация футбола Украины выделила стадиону Арена Львов под реализацию всего 6,5 тыс. билетов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор стадиона Денис Рынска.

"Вся эта квота была реализована через кассы стадиона в течение двух дней! Все остальные билеты находятся в распоряжении непосредственных организаторов матча ФФУ и регионального представительства Федерации футбола в Львовской области.

Я понимаю возмущение людей, которые стоят часами перед кассой, при этом механизмы равномерного распространения билетов были соблюдены - билеты отпускались по 4 штуки максимум в одни руки! К сожалению, стадион имеет ограниченное количество посадочных мест, тогда как желающих в разы больше", - написал Денис Рынский.

"Поэтому у меня большая просьба ко всем, кто путем стравливания активистов пытается блокировать дороги и требовать открытия касс - не делайте этого! Билетов нет и в кассах стадиона не будет! Так случается, что часто мы не в состоянии угодить абсолютно всем!", - добавил директор львовской арены.

Напомним, 2 ноября в кассах Арены Львов стартовала продажа билетов на матч Украина - Словения, что вызвало ажиотаж у жителей и гостей города. Директор Арены Львов заявил, что стадион очень мал для такого количества желающих

В знак протеста в 15:30 болельщики перекрыли въезд во Львов, начав ходить по пешеходному переходу на улице Стрыйской, которая ведет к Арене Львов. Сообщается, что это может сорвать матч Шахтер – Мальме в Лиге чемпионов

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Львовсборная УкраиныфанатыАрена Львов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии