UA
 

Фоменко: У сборной никогда не было легкого пути

Sport bigmir,  6 ноября 2015, 14:50
0
768
Фоменко: У сборной никогда не было легкого пути
Фото: СПОРТ bigmir)net
Михаил Фоменко

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко оценил выступление украинских команд в еврокубках и прокомментировал предстоящую игру со Словенией.

"Выступления наших команд на этой неделе в еврокубках стоит оценивать по-разному. Результаты разные, поэтому единой оценки нет.

Игру сборников мы оцениваем на командных собраниях. А в прессе никогда этого не делаем. Извините, но это внутренняя информация и мне некорректно ее разглашать.

Иван Петряк среди вызванных? Своей игрой Петряк убедил тренерский штаб сборной в целесообразности своего приглашения. Остальное мы обсудим в личной беседе с ним. Это не для прессы.

Посмотрел три матча сборной Словении. Хорошая команда, хорошие футболисты. Всем известно, в каких чемпионатах играют словенцы. Они выступают в хороших европейских клубах, в частности в итальянских, испанских, французских.

Сборная Словении также стремиться попасть на Евро-2016. Вообще, у нас никогда не было легкого пути и, видимо, не будет. Соперник достойный", - отметил Фоменко 

 

Напомним, в матчах плей-офф сборная Украины сыграет с командой Словении. Первый поединок Украина - Словениясостоится 14 ноября во Львове. Через три дня пройдет вторая игра на выезде в Мариборе.

По материалам: vgolos.com.ua
ТЕГИ: сборная УкраиныМихаил ФоменкоЕвро 2016сборная Словении
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии