UA
 

Юрий Вернидуб: Недоволен результатом матча с Металлургом

Sport bigmir,  7 ноября 2015, 17:58
0
1516
Юрий Вернидуб: Недоволен результатом матча с Металлургом
Фото: ФК Заря
Юрий Вернидуб: Нужно всегда двигаться вперед

Наставник Зари Юрий Вернидуб прокомментировал победу своей команды над запорожским Металлургом.

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб отметил, что, если бы его игроки более ответственно отнеслись к своим моментам, то счет матча с Металлургом был бы намного крупнее:

“Понимал, что сегодня будет игра с командой, которая переживает не самые лучшие времена. Когда увидел заявку, это было понятно. Вся молодежь. Футболисты 1997-го года “пороха еще не нюхали“. Понятно было, что им будет очень нелегко. Хорошо, что ребята настроились, правильно провели игру.

Смотри также: Заря — Металлург З 4:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Хотя, если честно, я не удовлетворен тем результатом, который есть. Считаю, что наши ребята позволили себе расхлябанность. Счет мог быть намного большим. Не должны были мы пропускать в свои ворота. Но что есть, то есть. Думаю, это станет еще одним уроком для них на будущее. А Запорожью желаю сохранить клуб, найдя хорошего владельца. Очень хочу поддержать своего коллегу Анатолия Чанцева. Я понимаю его сложности и проблемы, но нужно терпеть. Надеюсь, в будущем все изменится к лучшему. 

Нашим ребятам нужно быть профессионалами до конца. Где-то даешь себе слабинку, думаешь, что не забил здесь, так забьешь в следующий раз. И дальше, и дальше… Это превращается в то, после чего можно попасть в такую яму, из которой сложно выбраться. Поэтому к каждому моменту нужно относиться профессионально. Должен быть характер, харизма, рвение к использованию каждого момента. Этого не получилось.

Думаю, ребята все понимают. Поздравил их с победой, но сделал некоторые, может и неприятные им, замечания. Еще раз скажу: являясь игроком Национальной сборной, к каждой тренировке и игре нужно относиться еще более собрано и двигаться только вперед. Надеюсь, они меня поняли“, - передает слова Вернидуба официальный сайт Зари.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч 14-го тура чемпионата Украины Заря - Металлург завершился со счетом 4:1.

ТЕГИ: футболЗаряЮрий ВернидубМеталлург Зчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии