UA
 

Евгений Коноплянка: Еду в сборную в шикарном настроении

Sport bigmir,  10 ноября 2015, 08:37
17
3300
Евгений Коноплянка: Еду в сборную в шикарном настроении
Фото: ФФУ
Евгений Коноплянка: Не думая о победе, не стоит играть в футбол

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал ближайшие матчи национальной команды.

Полузащитник Севильи Евгений Коноплянка отметил, что после победы его Севильи над Реалом он отправляется в сборную Украины в хорошем настроении:

 

"Еду в сборную в шикарном настроении. Просто в шикарном. Рассуждая о шансах, стоит отметить, что если не думать о победе, не стоит вообще футболом заниматься.

Хотел ли бы я сыграть на чемпионате Европы с Россией? Мне все равно, против кого играть. Главное – попасть во Францию. А Россия для меня такой же соперник, как и все остальные", - сказал Коноплянка.

Матч Украина - Словения в прямом эфире покажут телеканалы Украина и Футбол 1. Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 19:00.

 

Напомним, что сборная Украины уже играла в стыковых матчах со Словенией. Тогда в отборе на Евро-2000 наша команда на выезде уступила со счетом 1:2, а дома сыграла вничью, отдав путевку в финальную часть турнира словенцам.

Отметим, что экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо, чья сборная Украины проиграла Словении в стыках Евро-2000, не хотел чтобы эта команда нам выпала снова.

 
По материалам: СПОРТ-Экспресс
ТЕГИ: футболСевильяЕвгений КоноплянкаЕвро 2016сборная Украины по футболучемпионат Испании по футболусборная Словении
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии