0
355
Карпаты расписали мир со Сталью

Матч 15-го тура чемпионата Украины Сталь - Карпаты закончился со счетом 1:1

Активные действия Стали заставили клуб из Львова играть в нелюбимую для себя игру. Карпатам приходилось много играть без мяча, отбиваясь от атак соперника.

На 25-й минуте встречи игроки Стали смогли выйти вперед после розыгрыша штрафного. Гол на свой счет записал Адамюк.

В перерыве главный тренер Карпат Игор Йовичевич выпустил на поле молодого Гуцуляка, и не прогадал – команда начала активнее играть на атаку. Именно Алексей сумел сравнять счет на 58-й минуте.

На 90 минуте встречи арбитр встречи Евгений Арановский назначил пенальти за сомнительный фол Голодюка на Кулаче. Но удар с точки Котляра приняла на себя штанга. Итог встречи 1:1.

Сталь Д — Карпаты 1:1