UA
 

Вацко: У Реала ситуация сейчас катастрофическая

Sport bigmir,  23 ноября 2015, 14:33
2
2841
Вацко: У Реала ситуация сейчас катастрофическая
Виктор Вацко

Футбольный комментатор Виктор Вацко поделился своими рассуждениями по поводу предстоящего матча Лиги Чемпионов Шахтера против мадридского Реала

"У Реала ситуация сейчас катастрофическая. Одни требуют отставки Бенитеса, другие – Переса.

Я думаю, что у них также проблемы в раздевалке. Появилась информация, что футболисты подходили к Бенитесу и просили сыграть в более атакующий футбол. С другой стороны, Реал клуб великий, и там достаточная обойма футболистов, чтобы нормально отнестись к этому поражению, разработать стратегию на турнир, учитывая Шахтер.

Они уже выполнили свое задание в группе Лиги Чемпионов, поэтому есть основания надеяться, что приедет не основной состав, что элите дадут время "зализать" раны", - сказал Вацко в эфире программы Великий футбол, который выходит на телеканале Футбол 1.

Напомним, матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов Шахтер - Реал состоится 25 ноября во Львове. Этот поединок в прямом эфире покажет телеканал Украина.

 

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Шахтер - Реал, которая начнется в 21:45.

Отметим, что первый матч между этими командами, который состоялся 15 сентября в Мадриде, закончился победой Реала над Шахтером со счетом 4:0.

Cмотрите фотогалерею: Показательный разгром: Как Реал в Мадриде Шахтер обыграл

 

ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерРеал МадридВиктор Вацко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии