0
3899
Исмаили в борьбе с Кожановым

Подопечные Мирча Луческу обыгрывают львовские Карпаты

Сегодня состоялся пропущенный матч 12-го тура чемпионата Украины. Донецкий Шахтер в Одессе принимал львовские Карпаты и победил со счетом 3:0.

В первой половине игра выглядела изрядно скучно и болельщики обеих команд голов не увидели.

Исход матча был решен во втором тайме, когда на 56 минуте отличился вышедший на замену Эдуардо, а уже на 85-ой он отдал голевую передачу Исмаили.

Точку в матче поставил лучший бомбардир нынешнего чемпионата Украины – Алекс Тейшейра. После шикарной комбинации донецкого клуба бразилец отправил мяч в ворота.

Шахтер - Карпаты 3:0