UA
 

Маркевич: Эта ситуация в команде - это тупик

Sport bigmir,  6 декабря 2015, 21:22
23
7689
Маркевич: Эта ситуация в команде - это тупик
Фото: ФК Дніпро
Маркевич не видит перспектив в Днепре

Наставник Днепра Мирон Маркевич хотел бы покинуть команду.

"Просто посмотрите на состав - там нет половины прошлогодней команды. Плюс, травмы Шахова, Зозули, а теперь еще и Федорчука. Плюс, те трое, что ушли летом. Плюс, сейчас хочет покинуть Днепр Дуглас", - рассказал Маркевич. 

"Мотивация для дальнейшей работы? Просто глухой тупик. Вот эта ситуация в команде - это тупик. И я не раз говорил об этом руководству клуба. Правда, у меня нет связи с президентом, потому разговаривал с генеральным и спортивным директорами. Честно говоря, у меня веры не осталось. Завершились матчи чемпионата, через месяц команда снова соберется на сборы, но существует масса нерешенных вопросов даже с нынешними игроками Днепра, не говоря уже о новичках … Я не вижу никакой перспективы", - подчеркивает тренер. 

"Уже завтра буду разговаривать с генеральным директором, если дальше будет такое отношение к команде, я хотел бы, чтобы меня отпустили. Если же скажут работать - что ж, буду работать дальше. Но поверьте мне - так, как есть, быть не должно. Потому что ситуация действительно тупиковая. А я позориться не хочу, это однозначно", – заключил тренер. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что легионер Днепра зимой собирается уйти из команды.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Маркевич: Эта ситуация в команде - это тупик
По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболДнепрМирон Маркевиччемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии