UA
 

Игрок Анжи угрожал российской модели расправой

Sport bigmir,  8 декабря 2015, 20:37
10
6973
Игрок Анжи угрожал российской модели расправой
Фото: ФК Анжи
Максимов угрожал своей девушке физической расправой

Полузащитник Анжи Илья Максимов оказался в центре скандала.

Российская модель Екатерина Бекетова рассказала о том, как ей угрожал игрок Анжи Илья Максимов, с которым у нее был роман. 

“Илья мне говорил, что впервые так влюбился. Все его друзья мне говорили, что его таким счастливым никогда не видели и даже в последних трех играх он стал показывать лучшие результаты. Неожиданно мне подруга сказала, что он женат. Мне даже мысль такая в голову не закрадывалась. Я знала, что он живет один в номере в Махачкале. Когда он позвонил мне, я спросила, почему он меня обманывал. Он сказал, что сейчас находится в бракоразводном процессе и я должна ему доверять“, - рассказала Бекетова.

 

Екатерина Бекетова
Екатерина Бекетова
instagram.com/beketova_official/

 

“Мы все так же переписывались, но я почувствовала, что он мне врет – разводиться он не собирается. Я предложила обсудить ситуацию с женой по телефону, чтобы сразу все решить. Он распсиховался, стал меня оскорблять. Я попросила его больше мне не писать и повесила трубку. После этого он начал обрывать мне телефон с угрозами, говорить: Я разобью твою белую голову. Ты за все ответишь. Он больше всего боялся, что я выложу его фотографии в Интернет“, - добавила модель.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что российский футболист лишен водительских прав на 1,5 года.

По материалам: Super.ru
ТЕГИ: футболАнживне игрыИлья Максимов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии